Владельцы Bolkart MasterCard могут воспользоваться своей картой в Новогодних поездках за рубежом! | Banco.az

Владельцы Bolkart MasterCard могут воспользоваться своей картой в Новогодних поездках за рубежом!

Владельцы Bolkart MasterCard, отправляющиеся за рубеж на Новогодние каникулы, могут беспрепятственно воспользоваться там своей кредитной картой. Логотип MasterCard дает возможность владельцам Bolkart прибегнуть к ее услугам в любой стране мира. В данное время наши соотечественники активно проводят транзакции с Bolkart MasterCard в странах Европы, Турции и Объединенных Арабских Эмиратах.

Держатели Bolkart MasterCard, воспользовавшиеся своей картой,  могут до 10-го числа следующего месяца беспроцентно погасить задолженность. За данную транзакцию комиссия не удерживается. Владельцу карты нужно будет оплатить всего лишь 0,5% за конвертацию валюты.

Одновременно, в течение 24 часов с момента транзакции, владелец пластиковой карты может оформить право на 3-х месячную рассрочку. Для этого необходимо отправить следующий SMS на номер 8145: «6-ти значный код подтверждения taksit 3» (пример: 574932 taksit3).Комиссия за 3-х месячную рассрочку – 4,5%.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сегодня уже около 190.000 граждан страны регулярно совершают покупки с Bolkart, периодически снимают с карты наличность и пользуются иными преимуществами карты. С помощью Bolkart MasterCard можно совершать покупки как в престижных отечественных магазинах, так и в зарубежных торговых центрах и в интернете. 

Онлайн заказ карты: http://bolkart.az/#openorder

Подробнее: Справочная служба 145, www.bolkart.az или www.facebook.com/Bolkart 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et