AccessBank приглашает заинтересованные компании принять участие в тендере.
Как сказано в сообщении банка, тендер объявлен на закупку мебели для Гянджинского филиала.
До завершения новогодней лотереи Birbank осталось совсем немного времени. Уже почти 3 000 000 клиентов Birbank получили возможность побороться за главный приз – квартиру, а также за тысячи других ценных подарков. Сейчас самое время воспользоваться этим шансом.
Первое в Азербайджане цифровое банковское приложение Birbank полностью интегрировалось с нормативными актами и технической платформой Центрального банка, регулирующими концепцию «Открытого банкинга». Благодаря этому впервые на финансовом рынке страны данная функциональность стала доступна в мобильном приложении Birbank.
Банк ABB запустил новую услугу «Купи сейчас — плати потом», представляющую собой новый формат обслуживания, который создаёт возможность для совершения покупок товаров с использованием кредитования непосредственно в магазинах-партнёрах Банка ABB по программе «Купи сейчас — плати потом».
Коммерческий банк Unibank обнародовал финансовые результаты за 2025 год. В отчетном периоде банк добился значимых результатов в сфере увеличения вклада в реальный сектор экономики страны, развития безналичных расчетов, цифровизации и расширения клиентской базы.
Для владельцев бизнеса и частных предпринимателей непредвиденные расходы иногда возникают внезапно. Для тех, кто не может получить классический кредит, Yelo Bank предлагает новое решение – микрокредит под залог золота. В рамках этого продукта предприниматели могут получить до 50 000 AZN, предоставив в качестве обеспечения ценное золото и ювелирные изделия.
Продолжается реализация Указа Президента Азербайджанской Республики №718 «О создании Правительственного облака (G-cloud) и предоставлении облачных услуг».
В соответствии с данным Указом информационные системы и ресурсы Фонда возрождения Карабаха были переведены в «Правительственное облако».
Ломбардные клиенты Банка Республика стали обладателями автомобиля и золотых слитков
Наступил момент, которого все ждали с нетерпением. 10 января 2026 года в Головном офисе Банка Республика при участии независимой комиссии в составе 5 человек, на основе случайного отбора, были определены победители первого тиража ломбардной лотереи «Золотой выбор».
Ötən il dövlət büdcəsindən fiziki və hüquqi şəxslərə 352,4 milyon manat vəsait geri qaytarılıb.
Bu barədə Maliyyə Nazirliyindən bildirilib.
В рамках сотрудничества между Банком ABB и государственной налоговой службой при Министерстве экономики и последующей интеграции их информационных систем был введен в эксплуатацию новый, удобный и инновационный механизм, обеспечивающий для предпринимателей цифровое осуществление платежей при продаже подакцизных товаров, на начальном этапе табачных изделий, через приложение ABB Biz.