Яркая возможность от Yelo Bank для женщин-предпринимателей!
Бизнес-деятельность женщин в Азербайджане ежегодно достигает новых высот. Сегодня в нашей стране более 338 тысяч женщин-предпринимателей пишут свои истории успеха, и только за последний год их ряды пополнили более 21 тысячи новых лиц. Будучи Yelo Bank, мы представляем наш продукт микрокредитования на специальных условиях, чтобы поддержать эту энергию и еще больше облегчить доступ женщин-предпринимателей к финансовым ресурсам. Условия продукта:
Январь 2026 г. Yelo Bank поддержал Mastercard «Customer Tech Conference 2026»
Yelo Bank, известный своими инновационными решениями, уже в четвертый раз принял конференцию «Customer Tech Conference», организованную Mastercard. Мероприятие, прошедшее в головном офисе Yelo Bank, собрало более 50 руководителей и специалистов банковского сектора страны, став уникальной платформой для обсуждения будущего цифровой экосистемы.
Банк ABB поддерживает молодого шахматиста Хагана Ахмеда!
Сохраняя приверженность своим традициям по поддержке развития талантов, Банк ABB начал оказывать поддержку и молодому шахматисту Хагану Ахмеду.
В рамках партнерства с Федерацией шахмат Азербайджана Банк окажет содействие в подготовке Хагана Ахмеда с индивидуальными тренерами, а также в его участии в международных соревнованиях.
Получи удобный доступ к биржам США с Yelo Invest!
Чтобы почувствовать энергию Уолл-стрит и большие возможности NASDAQ, не нужно ехать далеко. С Yelo Invest гигантские биржи США находятся всего в одном клике от тебя. Если ты тоже хочешь занять свое место на мировых рынках и профессионально управлять своими инвестициями, сейчас — самое время.
PASHA Bank провёл пресс-конференцию, посвящённую подготовительному этапу первичного публичного размещения акций
Ведущий корпоративный финансовый институт страны PASHA Bank провёл пресс-конференцию, посвящённую подготовительному этапу первичного публичного размещения акций (в международной терминологии IPO – Initial Public Offering).
Высокодоходная депозитная кампания от Банка ABB!
Банк ABB, создавая выгодные возможности для клиентов, запустил новую депозитную кампанию. В рамках кампании «Зимнее предложение» клиенты могут разместить средства в манатах по депозитам «Классический» и DigiDeposit в Банке ABB и получить доход до 11% годовых.
Депозиты можно разместить на срок 6, 12, 18 и 24 месяца.
Azərbaycanda problemli kreditlərin həcmi açıqlanıb
Cari ilin yanvarın 1-i tarixinə Azərbaycanda vaxtı keçmiş kreditlərin məbləği 524.5 milyon manat təşkil edib.
Банки, уплатившие наибольший налог на прибыль в 2025 году: Kapital Bank сохраняет лидерство
В 2025 году азербайджанские банки в совокупности перечислили в государственный бюджет 316.78 млн манатов в виде налога на прибыль. Для сравнения, в 2024 году эта сумма составляла 196.6 млн манатов, что означает рост на 120.18 млн манатов или на 61 %.
Государственное агентство по туризму перенесло свои ИТ-системы в «Государственное облако»
В рамках исполнения Указа Президента Азербайджанской Республики №718 «О мерах по созданию “Правительственного облака” (G-cloud) и предоставлению “облачных” услуг» Государственное агентство по туризму Азербайджана перенесло свои информационные системы в «Правительственное облако».
Kapital Bank провёл тренинг по противодействию кибермошенничеству в АГУНП
В рамках кампании «Остановись, подумай, уточни» Kapital Bank продолжает проведение обучающих мероприятий, направленных на повышение осведомлённости о рисках кибермошенничества. На этот раз тренинг был организован для научно-педагогического состава Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) при сотрудничестве Kapital Bank и Академии «AZİ», действующей в составе Департамента по работе с персоналом университета.
« первая ‹ предыдущая
последняя »