В 97-ю годовщину со дня рождения Г.Алиева Банк Республика поддержал уязвимые группы населения | Banco.az

В 97-ю годовщину со дня рождения Г.Алиева Банк Республика поддержал уязвимые группы населения

Банк Республика, активно поддерживающий развитие микро, малого и среднего предпринимательства в нашей стране, следуя призыву Президента страны Ильхама Алиева, запустил очередной проект по организации самозанятости уязвимых групп населения.

Банк, в 97-ю годовщину со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, продолжил свою деятельность по безвозмездной передаче материалов, оборудования и другого имущества безработным, малообеспеченным семьям и вынужденным переселенцам в различных регионах страны.

На этот раз Банк, встретился с уязвимыми группами населения в Губинском, Лянкяранском, Бардинском и Загатальском районах и подписал соглашения о предоставлении им бесплатного оборудования для поддержки самозанятости в различных секторах экономики.

Следует отметить, что эти меры осуществляются в рамках Меморандума о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана для оказания помощи в организации самозанятости уязвимых групп населения.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et