Состоялся первый выпуск IBA Tech Academy Международного Банка Азербайджана | Banco.az

Состоялся первый выпуск IBA Tech Academy Международного Банка Азербайджана

Состоялся первый выпуск студентов IBA Tech Academy Международного банка Азербайджана. По этому случаю в Бакинском Конгресс центре состоялась церемония празднования «Дня выпускников»,где выпускникам были вручены сертификаты об окончании.

 В общей сложности 90 студентов получили бесплатное образование и успешно окончили первые интенсивные курсы программирования, организованные Академией, в качестве социального проекта. Из них 46 окончили IBA Tech Academy  по курсу Frontend, а 44 - Backend.

Выступая на церемонии, Председатель Правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов сказал, что первый подобный социальный проект банка в бизнес-среде страны был встречен с большим энтузиазмом:

«Это показывает, что мы смогли сделать что-то полезное для настоящего и будущего нашей страны. Мы очень этим гордимся. Для нас старт оказался успешным. IBA Tech Academy с первого набораотобрала для обучениямного талантливых молодых людей. В следующем году мы продолжим нашу миссию с нашими новыми программами. Наша цель - помочь удовлетворить потребности рынка трудаАзербайджана в IT-специалистах и поддержать инновационное развитие нашей страны».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Методологическую поддержку МеждународномуБанку Азербайджана в реализации проекта оказывает израильско-украинский образовательный центр DAN.IT. Обучение проводится опытными специалистами международного уровня на основе популярной израильской методологии TELEM. Общественность будет проинформирована о новых программах приема в IBA Tech Academy.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et