«PASHA Life» стал партнером лагеря «Харыбюльбюль», организованного в Шуше | Banco.az

«PASHA Life» стал партнером лагеря «Харыбюльбюль», организованного в Шуше

В Шуше при поддержке Молодежного Фонда, совместной организации общественного объединения поддержки семей шехидов “Зафар”, молодежной организации "Большое Возвращение" и при поддержке «PASHA Life», 29-30 августа, в рамках "Года Шуши", состоялся летний лагерь для детей шехидов и ветеранов под названием "Харыбюльбюль". Основная цель лагеря заключалась в том, чтобы способствовать тому чтобы дети провели свое свободное время эффективно, укрепить их уверенность в себе, посодействовать их сплоченности, а также поддержать их личностное развитие посредством различных тренингов, семинаров и встреч.

В ходе трехдневного мероприятия, в котором приняли участие 60 детей шехидов и ветеранов, был проведен тренинг «Навыки корпоративного общения», который может быть полезен в будущей карьере. Представленный руководителем отдела Корпоративных Коммуникаций компании «PASHA Life» Вели Мамедовым тренинг был принят с интересом. В конце тренинга участники получили ценные подарки от компании.

Желаем милости всевышнего Аллаха нашим храбрецам, поднявшимся на вершину мученичества при освобождении наших земель, и крепкого здоровья нашим воинам, потерявшим здоровье. Мы уверены, что их дети займут достойное место в создании будущего Азербайджана. «PASHA Life» всегда поддерживал и будет поддерживать мероприятия, организованные в этом направлении.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et