«Банк Республика» провел встречи с женщинами-предпринимателями в регионах | Banco.az

«Банк Республика» провел встречи с женщинами-предпринимателями в регионах

«Банк Республика», придающий большое значение развитию предпринимательства в нашей стране, провел встречи с женщинами, занимающимися малым и средним бизнесом в регионах.

В деловых встречах, организованных в разных регионах страны, приняли участие около 100 женщин-предпринимателей

На мероприятиях, которые прошли в теплой атмосфере, предприниматели рассказали представителям банка о своих потребностях в банковских продуктах и услугах. Они представили ряд предложений по финансированию бизнес-проектов и более эффективной организации бизнес-процессов для малого и среднего бизнеса.

В ходе своих выступлений, представители банка заявили, что развитие предпринимательства, которое является ведущим фактором экономического развития страны, является приоритетным направлением стратегии Банка Республика.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Было отмечено, что женщины в Азербайджане играют важную роль в развитии предпринимательства, так же, как и в других сферах экономики. Повышение уровня экономической инициативности женщин, а также их широкое участие в микро, малом и среднем бизнесе имеет важное значение с точки зрения обеспечения занятости в стране.

Далее участники встречи обменялись мнениями по вопросам бизнеса. Сотрудники банка ответили на интересующие предпринимателей вопросы и дали полезные советы.

В конце мероприятия сотрудники Банка поздравили женщин-предпринимателей с наступающим «8 марта - Международным женским днем» и вручили им подарки.

По сообщению банка, будут продолжены встречи с предпринимателями в бизнес-среде, а также реализация проектов в поддержку их развития.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайтефейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et