Завершился международный теннисный турнир WTA Baku Cup 2013, проведенный при поддержке PASHA Bank | Banco.az

Завершился международный теннисный турнир WTA Baku Cup 2013, проведенный при поддержке PASHA Bank

28 июля состоялся финал третьего по счету международного женского турнира Baku Cup 2013, входящий в серию WTA Tour (Women`s Tennis Association). В этом году призовой фонд турнира, проводимого при стратегическом партнерстве и спонсорстве одного из крупнейших банков страны - PASHA Bank, составил $ 235 тыс. Победителем турнира стала Элина Свитолина (Украина).

Как отметил на церемонии награждения победителей Член Правления и Главный Финансовый Администратор PASHA Bank Шахин Мамедов, одной из главных задач Банка, как одного из крупнейших финансовых институтов страны, является вклад во всестороннее развитие общества.

«Помимо образования и культуры, поддержка спорта и молодых спортсменов является одним из наших приоритетов в рамках реализуемой программы Корпоративной социальной ответственности. Мы рады, что наш скромный вклад отражается усилением интереса к этому виду спорта и успехами последних лет азербайджанских спортсменов, представляющих страну в рамках различных теннисных соревнований на международной арене».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

PASHA Bank также выступает спонсором таких соревнований, как «Теннисный турнир памяти Г. Алиева», международного турнира PASHA Bank Cup и в то же время оказывает поддержку молодому перспективному теннисисту Айхану Манафлы.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et