В рамках совместного проекта PASHA Bank и British Council стартует первый этап программы по развитию бизнес-журналистики | Banco.az

В рамках совместного проекта PASHA Bank и British Council стартует первый этап программы по развитию бизнес-журналистики

11 ноября стартует первый этап новой программы обучения  журналистов, освещающих бизнес-темы в местных средствах массовой информации. Проект успешно проводиться третий год подряд одним из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank и British Council - ведущей международной организации Великобритании по культурным отношениям и образованию. 

Это уникальный проект, направленный на укрепление профессиональных способностей и навыков работников национальных средств массовой информации в рамках специальной подготовительной программы с учетом нужд избранных журналистов. Программа проводится при организационной поддержке  Thomson Foundation (Великобритания), одной из крупнейших медиа-структур Европы, предоставляющей возможности для создания и поддержания различных средств  массовой информации тысячам журналистов во всем мире и работающей в более чем ста странах мира. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для участия в проекте PASHA Bank и British Council выбрали 12 профессиональных журналистов, представляющих ведущие СМИ Азербайджана, включая Caspian International Broadcasting, ANS TV, Kepez TV, Trend, MIA, Region Plus, Business Times и др. В этом году проект включает в себя разработку и проведение специального медиа курса для журналистов и стажировочной поездки 2 из них в Великобританию с посещением и обменом опыта в редакциях известных газет, журналов и других средств массовой информации, а также  встречи с ведущими журналистами.

Первый этап программы завершиться 15 ноября.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et