TuranBank поздравляет сотрудников пограничных войск с Днем пограничника и объявляет для них 2%-ую скидку по потребительским кредитам! | Banco.az

TuranBank поздравляет сотрудников пограничных войск с Днем пограничника и объявляет для них 2%-ую скидку по потребительским кредитам!

TuranBank поздравляет личный состав - офицеров и солдат погранвойск с этой знаменательной датой и желает им успехов в обеспечении неприкосновенности священных границ нашей Родины.

По случаю Дня пограничника TuranBank объявляет 2%-ую скидку по потребительским кредитам для сотрудников погранвойск. В рамках этой кампании 19, 20 и 21 августа  пограничники могут оформить кредит с двухпроцентной скидкой в любом филиале TuranBank.

TuranBank предлагает клиентам потребительские, бизнес, ломбардные, автомобильные и ипотечные кредиты, отличающиеся выгодными условиями, а также в рамках кампании "Sirlər Xəzinəsi" широкий ассортимент вкладов с высокой доходностью.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Снижение годовой процентной ставки для пограничников на два процента проводиться в рамках льготных кампаний TuranBank для представителей различных профессий.

Подробнее о кампании можно узнать, позвонив в Информационный Центр банка по номеру 935.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et