Turanbank поздравляет представителей прессы с Днем национальной печати и объявляет для них 2%-ую скидку по потребительским кредитам! | Banco.az

Turanbank поздравляет представителей прессы с Днем национальной печати и объявляет для них 2%-ую скидку по потребительским кредитам!

Сегодня исполняется 138 лет со дня создания национальной прессы Азербайджана. Именно в этот день 1875 года основоположник Азербайджанской печати Гасан бек Зардаби выпустил первый номер газеты "Экинчи" на родном языке. Газета "Экинчи" сыграла большую роль в национальном пробуждении нашего народа и в укреплении национального единства.

На сегодняшний день Азербайджанская пресса прошла очень славный и большой путь развития. Видные представители интеллигенции нашего народа, писатели, мыслители посредством прессы дали мощный импульс дя формирования и развития национального самосознания, духовности и культуры. Сегодня в нашей стране действуют сотни газет и журналов, и тысячи журналистов неустанно трудится во благо общество. Turanbank поздравляет представителей прессы с этим знаменательным событием и желает им успехов в работе.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

По случаю Дня национальной печати Turanbank объявляет 2%-ую скидку по потребительским кредитам для сотрудников прессы. В рамках этой кампании с 22 по 24 июля журналисты могут оформить кредит с двухпроцентной скидкой в любом филиале TuranBank, предъявив справку с работы.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et