PASHA Bank провел региональный бизнес-форум в Шеки | Banco.az

PASHA Bank провел региональный бизнес-форум в Шеки

22 октября в Шеки состоялся региональный бизнес-форум на тему «Финансирование и перспективы развития аграрной промышленности и сельского хозяйства». Организатором мероприятия выступил один из крупнейших банков Азербайджана – PASHA Bank.

Участие в форуме приняли представители порядка 50 предприятий сектора малого и среднего бизнеса (МСБ) из городов Шеки, Загаталы, Габала, Огуз и других близлежащих районов, а также госведомств, в том числе Глава Исполнительной власти г. Шеки Эльхан Усубов. Докладчиками мероприятия выступили специалисты Министерства сельского хозяйства, представители PASHA Holding, PASHA Bank и PAŞA Sığorta.

По словам Члена Правления, Главного Инвестиционного Директора PASHA Bank Талеха Кязимова, Банк позиционирует себя как финансовый партнер, который не только решает финансовые вопросы, но и предлагает бизнес-консультации. «Ввиду этого главной целью, стоящей перед нами в рамках проведения данного мероприятия, является обсуждение и обмен мнениями о роли банков, в особенности PASHA Bank, в перспективах развития и финансировании аграрной промышленности и сельского хозяйства», - сказал Т. Кязимов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В рамках форума участниками были обсуждены такие темы, как современное положение сельского хозяйства и аграрной промышленности и их роль в экономике страны, потенциальные возможности роста агропрома при участии предпринимателей сектора МСБ. Делегаты также ознакомились с возможностями по использованию альтернативных финансовых источников, возможностями частного инвестирования на примерах местных компаний и пр.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et