Новая акция TuranBank для пользователей Facebook | Banco.az

Новая акция TuranBank для пользователей Facebook

TuranBank объявил о начале новой акции для пользователей Facebook-страницы банка под названием «Пригласи друга и выиграй карту MasterCard с 100 AZN».

 

Для участия в акции, которая проводится с 29 ноября по 24 декабря 2013 года, пользователям нужно пригласить своих Facebook-друзей стать фанатами страницы банка (https://www.facebook.com/TuranBankASC) в этой социальной сети. Чтобы получить шанс выиграть приз акции, необходимо привлечь минимум 30 друзей. 10 участников, набравших наибольшее количество активных друзей, станут победителями и получат приз – 100 AZN на карте MasterCard с индивидуальным дизайном.

Правила акции: 

– для участия в акции участник должен одобрить Facebook-страницу TuranBank (https://www.facebook.com/TuranBankASC);

– далее участнику следует при помощи кнопки «пригласи друга» пригласить своих друзей в этой социальной сети одобрить (like) страницу банка;

– участники акции должны быть зарегистрированными пользователями Facebook;

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

– Facebook-аккаунты привлечённых друзей должны быть открыты до начала акции и реальность их будет проверена;

– участникам, выполнившим условия акции о минимальном числе друзей (30), следует отсканировать страницу банка, где указывается число его друзей, одобривших эту страницу, и отправить фото страницы вместе с контактными номерами на электронный адрес [email protected] до 25 декабря 2013 года;

– за попытку нечестного участия пользователь будет автоматически лишён права на победу.

 

После окончания акции будут определены победители и вручены призы. Подробную информацию об акциях, продуктах и услугах TuranBank можно получить на сайте www.turanbank.az, на страничке https://www.facebook.com/TuranBankASC или в Информационном центре банка по номеру 935.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et