«FINCA Azerbaijan» Отметила Открытие Двух Офисов в Центральном Регионе | Banco.az

«FINCA Azerbaijan» Отметила Открытие Двух Офисов в Центральном Регионе

Небанковская Кредитная Организация "FINCA Azerbaijan» увеличивает количество филиалов в центральном регионе страны. 12-го ноября "FINCA Azerbaijan” провела церемонии открытия нового здания саб-офиса в Гобустане и филиала в Исмаиллы.

На церемониях открытия двух новых офисов приняли участие руководящие лица "FINCA Azerbaijan” и клиенты организации, представители местных органов Исполнительной власти, а также других финансовых. Гости мероприятия ознакомились с новыми современными и просторными офисами, получили информацию об успешно проведенных социальных и других проектах организации, а клиентам, на протяжении долгого времени сотрудничающим с офисами были вручены ценные подарки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Оба офиса предлагают различные кредитные продукты FINCA от 50 - 100 000 долларов США для развития бизнеса мелких и средних предпринимателей, занятых в сфере производства, торговли, услуг и других деловых людей, работающих в данном регионе.

За 15 лет своей деятельности  "FINCA Azerbaijan” с помощью 33 филиалов и 33 саб-офисов по всей стране оказывает финансовые  услуги более 148.000 клиентам. Общий кредитный портфель  "FINCA Azerbaijan” составляет около 150 миллионов долларов США. По этим показателям "FINCA Azerbaijan” является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et