DemirBank внедрил услугу онлайн оплаты кредитов на корпоративном сайте | Banco.az

DemirBank внедрил услугу онлайн оплаты кредитов на корпоративном сайте

DemirBank, в целях развития круглосуточного обслуживания клиентов 7 дней в неделю, представил услугу онлайн оплаты кредитов на корпоративном сайте www.demirbank.az .

Для этого на главной странице сайта следует перейти по ссылке «Онлайн оплата кредитов» на страницу https://creditpay.demirbank.az/login и пройти там регистрацию. Для регистрации нужно ввести ПИН код (конечные 7 цифр кода на нижней части удостоверения личности, исключая последнюю цифру), удобный для клиента 4-значный пароль (назначенный самим клиентом), номер телефона и адрес электронной почты.

После регистрации создается личный кабинет клиента. Клиент, набрав ПИН код и пароль, входит в личный кабинет, выбирает оплачиваемый кредит, вводит требуемые данные пластиковой карты, указывает сумму выплаты и производит платеж. Услуга доступна на Азербайджанском, Русском и Английском языках.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Регистрация в системе бесплатна. Данные о платежах сохраняются в личном кабинете, и в любой момент возможно просмотреть информацию и распечатать чек оплаты.

Следует отметить, что клиенты DemirBank также могут осуществить оплату кредитов через банкоматы, терминалы оплаты, а также платежные терминалы Milli Ön. Оплата кредитов через сайт или терминалы является выгодной для клиентов с точки зрения удобства и экономии времени.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et