NIKOIL | Bank – Надежный друг, который познается в беде! | Banco.az

NIKOIL | Bank – Надежный друг, который познается в беде!

ОАО ИКБ «НИКОЙЛ» продлил срок кампании «Надежный друг познается в беде»по оздоровлению потребительских кредитов, выданных в долларах США. Напомним, что данная кампания стартовала в связи с недавним изменением курса национальной валюты.До 30 августа текущего года каждому заемщику потребительского кредитования будет дана возможность продлить  свой срок до 50% от остатка срока по кредиту.

Что касается заемщиков, являющихся сотрудниками государственных учреждений и  оформивших свои потребительские кредиты в национальной валюте, то им так же предоставляется возможность продления срока кредита.

Таким образом, Банк «НИКОЙЛ» еще раз призывает всех клиентов в первую очередь обращаться в банк, а уже потом в адвокатские конторы и прочие инстанции.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012)981.                                   

Адрес официальной страницы банка в социальной сети

https://www.facebook.com/bank.nikoil

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et