Международный Банк Азербайджана наградил молодых стартаперов | Banco.az

Международный Банк Азербайджана наградил молодых стартаперов

Международный Банк Азербайджана, Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и Азербайджанский Интернет Форум, успешно завершили совместный проект «Дни стартап-проектов». 

25 ноября в рамках мероприятия StartupFest 2019 состоялась церемония награждения участников и закрытия проекта. В рамках церемонии Международный Банк Азербайджана представил призы молодым стартаперам.

Напомним, что в рамках этого проекта в апреле-июле этого года восемь университетов и одна проф-школа в Баку, Гяндже и Лянкяране организовали конкурсы стартапов и отобрали команды-победители. В рамках церемонии закрытия проекта состоялся финал среди победивших команд. В итоге состоялась церемония награждения победителей, которым вручены ценные призы. В проекте, организованном при поддержке МеждународногоБанка Азербайджана, приняли участие более 1000 молодых людей.

 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Целью проекта «Дни стартап-проектов» является продвижение инновационной деятельности в нашей стране и выявление новых идей среди молодежи, проживающей в столице и регионах.

Заместитель Председателя Правления Международного Банка Азербайджана Талех Тагирли сказал, что банк реализует продолжительные проекты для поддержки инновационных инициатив: «Эти проекты являются инвестицией в будущее нашего общества. Помогая молодым людям с реализацией их стартап идей, мы вносим вклад в развитие стартап-экосистем в нашей стране, и очень довольны этим».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et