5 отличных фильмов для семейных выходных | Banco.az

5 отличных фильмов для семейных выходных

5 отличных фильмов для просмотра в кругу семьи. Желаем вам приятного просмотра.

Собачья жизнь 

В мире существует множество различных пород собак, и все они, независимо от мастей и размеров, являются верными и преданными друзьями своего хозяина. Каждый день они ждут вашего возвращения домой и готовы выполнять все ваши команды, которым вы их обучили. Сюжет фильма вертится вокруг пса по кличке Бейли, душа которого отправляется в удивительное путешествие по всему миру, сменяя города и хозяев. Каждый раз этот пес проживает яркую и насыщенную жизнь рядом с любимыми хозяевами, которые всячески заботятся о нем. Его ждет множество увлекательных приключений с совершенно разными людьми, но пока ему есть кого ждать, облизнуть и с кем поиграть, его собачья жизнь наполнена смыслом.

 

Путь домой

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий. Основано на романе Брюса Кэмерона.

 

Хатико

Профессор университета Паркер Уилсон на станции вокзала нашел потерявшегося щенка. Поскольку за ним никто не приходил, профессор вынужден был оставить его у себя. За то время, пока собака проживала у Паркера, между ними завязалась настоящая дружба. Каждый день Хатико провожал хозяина до вокзала, а вечером приходил его встречать. Однажды во время лекции с Уилсоном случился сердечный приступ, и он скоропостижно умер. Не дождавшись своего хозяина, Хатико каждый день приходил на вокзал, чтобы встретить его. Родственники Паркера пытались забрать пса к себе, однако верный Хатико все равно продолжал приходить на станцию, чтобы там преданно ждать возвращения своего хозяина. До конца своих дней пес приходил утром на станцию и ждал до самого вечера в надежде, что вот из очередного поезда выйдет его любимый хозяин. А он так и не приходит, но верный Хатико все продолжал ждать до тех пор, пока там же, на станции, он не нашел свою смерть.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Белль и Себастьян

В небольшом французском городке Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией жизнь перестала быть размеренной. Мало того, что Франция оккупирована войсками Третьего рейха, так еще и страшный зверь повадился воровать овец. Жители начинают охоту на Чудовище — как они называют зверя. 
Лишь маленький мальчик-сирота Себастьян, встретившись с Чудовищем нос к носу, разглядел в горной собаке пиренейской породы друга и красавицу Белль. Они становятся неразлучными друзьями. С этого момента и начинаются их невероятные приключения.

 

Альфа

Земля 20 тыс. лет назад. Верхний палеолит. Вождь первобытного племени Тау берет на охоту своего сына Кеда, считая, что он уже достаточно взрослый. Во время охоты Кеда атакует раненый бизон и он падает в пропасть. Мальчик повредил ногу и ему нелегко вернуться в родное стойбище. По дороге на него нападает стая волков. Кеда удается отбиться и ранить одного из волков. Сначала он хочет убить хищника, но затем, передумав, выхаживает его. Между человеком и животным возникает дружба. Они начинают вместе охотиться, и человек называет волка Альфа. В ходе путешествия стая зовет назад Альфу, но позже он снова возвращается к Кеда. Вместе им удается пройти через испытания и выстоять в поединке против саблезубого тигра. Кеда и Альфа в конце концов возвращаются в родное поселение Кеда. Прирученная Альфа, оказавшись самкой, приносит волчат. В концовке люди и одомашненные волки вместе отправляются на охоту.

Banco.az

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et