Unibank- многолетний и надежный партнер | Banco.az

Сообщение об ошибке

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) в функции include() (строка 129 в файле /home/bancoaz/public_html/sites/all/themes/nbancoaz/templates/node--article.tpl.php).

Unibank- многолетний и надежный партнер

Unibank  продолжает активное сотрудничество с Международной финансовой корпорацией.

Банк завершил очередной кредитный проект, который явился одним из плодов более 10-ти лет сотрудничества с МФК.  Кредит в сумме 10 млн долларов, позаимствованный Unibank  у МФК,  на днях был полностью оплачен.

Следует отметить что, данный кредит, выданный на срок до 4.5 лет, был направлен на финансирование малого и среднего бизнеса.  Банк намерен и в будущем продолжить сотрудничество с Международной финансовой корпорацией. 

Поддержка  реального сектора экономики страны остаётся одной  из  приоритетных задач Unibank. На сегодняшний день банк обслуживает своих корпоративных клиентов посредством четырёх специализированных филиалов- «Гара Гараев», «Ичери Шехер», «Дарнагюль»  и «Unibank- бизнес-центр». Для получения бизнес кредита предприниматели могут также обратиться в филиалы  « Ясамал» и №8. Основная  цель -  поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной  из  главных функций - поддержка местного бизнеса.

Также следует отметить, что Unibank  является одним из лидеров банковского сектора республики. Его деятельность высоко отценивается со стороны международных рейтинговых агенств. В частности, на днях международное рейтинговое агентство FitchRatings подтвердило рейтинг Unibank на прежнем уровне – «B» с прогнозом «Стабильный».

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и  https://twitter.com/unibank).