Этой весной PASHA Bank предлагает предпринимателям новые возможности. Клиенты могут воспользоваться не только кредитами на льготных условиях, но и бесплатно осуществлять переводы и валютные операции в рамках продукта Tarifim.
Начиная с 19 февраля и в течение одного месяца банк предлагает скидку 1% на процентную ставку по онлайн-бизнес-кредитам. В период кампании предприниматели смогут получить беззалоговые бизнес-кредиты полностью онлайн на сумму до 250 000 AZN по ставке от 12% вместо 13%. Кроме того, предприниматели, оформившие кредит, смогут бесплатно осуществлять внутристрановые переводы на сумму до 1 000 000 AZN и операции по обмену валюты на сумму до 250 000 AZN.
Дополнительно в указанный период клиенты PASHA Bank смогут получить скидку 0,5% на годовую процентную ставку или 0,5% на комиссию по факторинговым продуктам, а также скидку 0,5% годовой комиссии по торговой кредитной линии.
Предложение позволяет предпринимателям расширить финансовые возможности, сократить расходы и более эффективно управлять своим бизнесом. Кампания действует до 19 марта и распространяется на микро-, малый и средний бизнес, а также на индивидуальных предпринимателей. Чтобы получить подробную информацию и воспользоваться предложением, перейдите по ссылке.
Напомним, что PASHA Bank был признан международным финансовым изданием International Investor Magazine лучшим сразу в двух ключевых категориях 2026 года — «Лучший банк Азербайджана» и «Лучший банк для МСБ в Азербайджане». В 2024–2025 годах банк также был удостоен ряда наград от авторитетных международных изданий, таких как Euromoney, International Investor Magazine и Global Finance, включая титулы «Лучший банк для МСБ» и «World’s Best Private Banks 2025».
Кроме того, в 2025 году банк стал первым азербайджанским банком, получившим награду «Gold Stevie» в номинации «Компания года» от Stevie Awards.