«Отправляя,получай!» вместе с Expressbank-ом. | Banco.az

«Отправляя,получай!» вместе с Expressbank-ом.

С начала декабря текущего года в Ekspressbank-e стартует кампания «Отправляя, получай!», которая будет длиться до конца февраля 2014-го года.

В период кампании, клиенты, совершившие минимум 5 денежных переводов по системе «Золотая Корона», получат ценные призы. Сумма каждого перевода должна быть не менее 100 АЗН.

Банк также определит 6 наиболее активных клиентов (по количеству и по общей сумме денежных переводов), которым будут вручены смартфоны.

Кроме этого, следует отметить, что в течение всей кампании, ни один клиент не останется без внимания: так клиенты, осуществившие хотя бы один перевод, получат в подарок бонусную карту «Пул карт», на которую при каждом денежном переводе будут начисляться бонусы.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Победители будут выявлены и награждены в конце каждого месяца, и имеют шанс дальнейшего участия в кампании.

Информацию о деятельности “Expressbank”-а, а также о действующих кампаниях можно получить на сайте www.expressbank.az, либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Став подписчикомофициальной страницы Expressbank в социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank  вы постоянно будете в курсе всех новостей банка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et