Yelo Bank в сотрудничестве с «ЛУКОЙЛ Азербайджан» запустил свой первый центр самообслуживания | Banco.az

Yelo Bank в сотрудничестве с «ЛУКОЙЛ Азербайджан» запустил свой первый центр самообслуживания

3 декабря Yelo Bank открыл свой первый центр самообслуживания.

Центр был создан при сотрудничестве с «ЛУКОЙЛ Азербайджан» и расположен на территории АЗС «Лукойл» по адресу проспект 8 ноября, 108. Основная цель создания этого центра - быть еще ближе к клиентам и быстро реализовывать предоставляемые услуги. Следует отметить, что одним из основных приоритетов функционирующего в нашей стране под лозунгом «Яркий банкинг» Yelo Bank-а является цифровизация услуг и банковских операций, на которых у клиентов уходит больше времени.

В отличие от традиционных филиалов, в Центре самообслуживания клиенты через терминалы и планшеты смогут без нужды присутствия банковского сотрудника 24/7 пользоваться многими услугами. Помимо снятия наличных с карты, осуществления различных платежей, пополнения карты и текущего счета, клиенты здесь также смогут легко заказать наличный кредит, бизнес-кредиты и карты Yelo без очереди и дополнительных документов.

Председатель правления Yelo Bank Анар Гасанов отметил свое довольство достижением реальных результатов в результате стратегического сотрудничества с «ЛУКОЙЛ Азербайджан»-ом: «Данная концепция является новшеством как для Yelo Bank, так и для самого банковского сектора. У нас большие планы по дальнейшему расширению нашего сотрудничества. Мы также планируем открытие новых центров самообслуживания и в регионах. Наша главная цель в этом проекте - повысить финансовую грамотность за счет сближения с нашими клиентами и предоставления качественных удаленных банковских услуг большему количеству людей. Мы уверены, что вскоре эти центры смогут конкурировать с традиционными филиалами.».

Присутствовавший на мероприятии директор «ЛУКОЙЛ Азербайджан» Заур Джалилов подчеркнул: «В соответствии с нашим новым планом развития, на наших заправочных станциях для клиентов мы стараемся создать возможности, чтобы помимо заправки бензином, удовлетворить и другие их потребности.  Думаю, что открывшийся сегодня центр самообслуживания повысит комфорт как клиентов Yelo Bank, так и клиентов «ЛУКОЙЛ Азербайджан». Уверен, что не только этот и но и остальные наши будущие проекты будут выгодны обеим сторонам».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Партнерство не будет ограничиваться только центрами, но также планируется запуск других инновацинных проектов для улучшения банковского обслуживания клиентов.

Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или Whatsapp, и мы обязательно ответим!

Yelo Bank - яркий банкинг.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

İnstagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et