Yelo Bank поддержал предпринимательство в регионах! | Banco.az

Yelo Bank поддержал предпринимательство в регионах!

Придерживаясь своей стратегии корпоративной социальной ответственности, Yelo Bank продолжает поддерживать уязвимую группу населения. На прошлой неделе Банк осуществил личные бизнес-мечты малообеспеченных семей в рамках проекта «Самозанятость».

И так, банк предоставил Гасанову Аладдину, жителю Агдама, ограниченному в финансовых возможностях, все необходимое оборудование для небольшого швейного цеха. Следующим гражданином, которого поддержал Yelo Bank, является Самед Оруджев, проживающий в Агджабеди. При поддержке банка он запустит свой личный бизнес по услуге мойки и чистке автомобилей. А Диляра Абдуллаева, проживающая в Сальянах, получила от банка все необходимое оборудование для производства выпечки и кондитерских изделий. Таким образом, Yelo Bank продолжает вносить свой вклад в развитие женского предпринимательства в стране.

Отметим, что Yelo Bank участвует в текущем проекте в соответствии с меморандумом о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана. Граждане, желающие заниматься индивидуальным предпринимательством в соответствии с условиями социальной программы и принадлежащие к уязвимым группам, безвозмездно обеспечиваются производственным или сервисным оборудованием. Цель состоит в том, чтобы поддержать этих людей в создании их малого семейного бизнеса или развитии их существующего бизнеса. Yelo Bank будет поддерживать еще несколько граждан до конца текущего года.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Вас интересует автокредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите нам через FacebookInstagram или WhatsАpp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et