Yelo Bank открыл свой следующий цифровой филиал в Товузе! | Banco.az

Yelo Bank открыл свой следующий цифровой филиал в Товузе!

Yelo Bank продолжает расширять свою филиальную сеть и предлагать яркие банковские решения.

В этот раз Банк открыл еще один цифровой филиал в Товузе. В отличие от традиционных отделений, в цифровом отделении банковские операции проводятся через терминалы. Клиенты могут легко и быстро получить карту, бизнес и потребительский кредиты, открыть депозит и воспользоваться другими банковскими услугами. Кроме того, доступны операции в режиме 24/7, включая доступ к счетам, снятие наличных с карты, различные платежи и переводы денег. Новый филиал находится в поселке Ашагы Ойсузлу Товузского района.

По поводу открытия филиала Председатель Правления Yelo Bank Анар Гасанов отметил, что в новом цифровом филиале будет предоставлено высокое качество обслуживания: "Основная цель расширения нашей сети обслуживания в регионах заключается в поддержке реального сектора экономики страны. В этом отношении мы видим широкий потенциал сотрудничества в Товузе. Здесь мы отклоняемся от традиционной модели банковского обслуживания и стремимся предоставить клиентам более быстрые и удобные услуги. В наших планах на будущее включено открытие еще нескольких цифровых филиалов в регионах. Я уверен, что это способствует развитию местного предпринимательства и безналичных платежей".

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Напомним, что ранее Yelo Bank уже открыл филиалы в Агдаме, Хачмазе, Сальяне и Габале. В настоящее время функционируют 18 филиалов Банка и 1 центр самообслуживания.

Вас интересует онлайн кредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите нам через FacebookInstagram или WhatsАpp.
 
Yelo Bank – Яркий банкинг!

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et