Yelo Bank наградили Сертификатом «Фонда Возрождения Карабаха» | Banco.az

Yelo Bank наградили Сертификатом «Фонда Возрождения Карабаха»

8 сентября 2021 года состоялась встреча с членами Фонда возрождения Карабаха и Президиума Ассоциации банков Азербайджана (АБА).

На встрече были обсуждены продолжающиеся в Карабахе восстановительные работы, а также была организована сессия вопросов и ответов.

В рамках мероприятия был показан документальный фильм «Урбицид в Карабахе», в котором отражены разрушенные здания и исторические памятники на ранее оккупированных территориях Азербайджана.

В ходе обсуждений особо подчеркивалась важность расширения сотрудничества с существующими донорами, развития партнерства между государственным и –частными секторами,а также  вовлечения в процесс наряду с различными слоями общества финансовой и банковской сферы, и новых потенциальных доноров.

Присутствовавший на встрече заместитель председателя правления Yelo Bank Яшар Каримов получил от имени Банка «Сертификат о пожертвовании в Фонд возрождения Карабаха».

Отметим, что Yelo Bank в целях поддержки перечислил в фонд 100 тыс. манатов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кроме того, на сайте Банка создан специальный раздел поддержки фонду. Если и выхотите увидеть наш Карабах еще красивее, чем раньше, вы можете сделать пожертвование.

У вас есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook  и Instagram , и мы обязательно ответим!

Yelo Bank - яркий банкинг

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et