Яркие новинки в приложении Yelo | Banco.az

Яркие новинки в приложении Yelo

Многофункциональное мобильное приложение Yelo Bank теперь предлагает еще больше возможностей. С сегодняшнего дня в разделе «Платежи» доступны следующие сервисы:

Платежи за квартиру и домофон: благодаря приложению Yelo жильцы теперь могут удобно оплачивать счета за квартиру и домофон, экономя свое время. Эта функция доступна для клиентов Cyfral Baku, Domofon Servis, Grand Hayat, Domofon Smart Home, Nizami MKTIB, Guvenli MTK, Hayat Palace MTK и других предприятий сферы жилищно-коммунальных услуг.

Оплата услуг доставки: теперь в приложении Yelo можно быстро и безопасно оплачивать услуги различных служб доставки. Просто выберите нужную компанию в меню «Платежи».

Платежи по кредитам в магазинах: с приложением Yelo стало возможным осуществлять платежи по кредитам в таких магазинах, как Baku Electronics, Irshad, Karaca, Kontakt Home, Soliton.

Приложение Yelo позволяет быстро и безопасно выполнять важные финансовые операции всего в несколько кликов, избегая необходимости посещать банк. Кроме новых функций, приложение Yelo предлагает заказывать онлайн-кредиты и карты, отслеживать расходы и доходы 24/7, отправлять деньги по номеру мобильного телефона, осуществлять быстрые переводы на карты иностранных банков и многое другое. Насладитесь уникальным банковским опытом, загрузив приложение Yelo на свой смартфон: https://bit.ly/ylmbltb

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 Вас интересует онлайн-оплата? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram, Whatsapp или yelo.az
 
Yelo Bank – Яркий Банкинг!

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et