Выгодная карта atb premium для клиентов Azer Turk Bank | Banco.az

Выгодная карта atb premium для клиентов Azer Turk Bank

Государственный Azer Turk Bank предлагает своим клиентам новый продукт – карту atb premium. Эти карты представленные на носителе Mastercard world black edition, выпускаются на 3х летний период. Стоимость 3х летнего обслуживания составляет 300 AZN.

У карты atb premium, особенно удобной для путешествий, есть существенные преимущества. Так, для держателя карты и его семьи предусмотрена туристическая страховка на сумму до 115 000 евро. Помимо этого, предоставляются услуга консьерж 24/7 и бесплатный доступ в залы ожидания «business LoungeKey» в аэропортах.

Кроме того, держатели карт atb premium получают скидку до 60% на бронирование отелей за границей и кэшбэк на покупки. С этой картой можно также пользоваться скидками внутри страны.

Желающие приобрести карту atb premium могут оформить заказ онлайн на сайте банка.

Следует отметить, что при первоначальном взносе в размере 15 000 AZN/USD/EUR/GBP карта сроком на 3 года выдается клиенту бесплатно.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С более подробной информацией об услугах и продуктах Банка можно ознакомиться на сайте www.atb.az, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Колл-центр банка по номеру 945.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et