ВТБ повысил доходность по вкладу «Выгодный» до 10% годовых | Banco.az

ВТБ повысил доходность по вкладу «Выгодный» до 10% годовых

ВТБ (Азербайджан) запустил акцию, в рамках которой повысил базовые процентные ставки по вкладу «Выгодный» в национальной валюте. Максимальная доходность составит до 10% годовых.

Срок вклада увеличен с 730 до 1095 дней вне зависимости от суммы. Открывая вклад, клиенты банка теперь смогут разместить средства на период от 90 до 1095 дней в зависимости от своих целей. Проценты по вкладу будут начислены в конце. Предложение продлится до 10 ноября 2021 года.

«ВТБ стремится предложить клиентам максимально выгодные условия для сбережения личных средств. Депозитные продукты нашего банка − одни из востребованных на рынке, а вклады в национальной валюте пользуются большим спросом. Клиентам выгодно хранить сбережения в той валюте, в которой они зарабатывают и тратят», –  отметил исполняющий обязанности председателя правления ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.

Воспользоваться предложением клиенты могут как в отделениях банка, так и через дистанционные каналы обслуживания – чат-банк Direct в мессенджерах Facebook и WhatsApp, интернет и мобильном банке.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

При открытии депозита клиенту бесплатно предоставляется платежная карта для снятия начисленных процентов, а также услуга SMS-уведомления и подключение к интернету и мобильному банкингу.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et