ВТБ (Азербайджан) запустил смену пин-кода на сайте и в банкоматах | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) запустил смену пин-кода на сайте и в банкоматах

ВТБ (Азербайджан) запустил услугу смены пин-кода банковской карты на сайте и в банкоматах. Ранее такая возможность была доступна только в отделениях банка.

Для смены пин-кода на сайте клиенту необходимо ввести данные карты, выбрать опцию «Установить пин-код» и подтвердить ее с помощью кода, который поступит на мобильный телефон. В банкомате после удаления старого пин-кода и получения смс с временным необходимо выбрать на экране опцию EPIN и следовать инструкции.

«Иногда возникают ситуации, когда необходима смена пин-кода банковской карты: к примеру, если держатель его забыл, или данные попали в руки злоумышленников и т.д. Мы расширили возможности дистанционных каналов, сделав данную услугу более доступной для наших клиентов. Для смены пароля не нужно тратить время и приходить в отделения банка – достаточно посетить корпоративный сайт или подойти к любому нашему банкомату», – отметила Афаг Джахангирова, начальник управления платежных карт банка ВТБ (Азербайджан).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Владельцам карт, которые не поддерживают функцию Pin Set, перед сменой пин-кода необходимо связаться с банком для сброса прежнего пин-кода. Комиссия за сброс пин-кода карты взимается в соответствии установленным тарифам банка.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et