ВТБ (Азербайджан) увеличил льготный период для кредитных карт | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) увеличил льготный период для кредитных карт

ВТБ (Азербайджан) полностью обновил условия по кредитным картам. Банк снизил процентную ставку на 3 п.п. до 25% и увеличил льготный беспроцентный период до 50 дней. Срок кредитной линии в рамках продукта продлен до 25 лет. Кредитный лимит по картам составляет от 300 до 15 000 манатов.

Директор департамента развития розничного бизнеса банка ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин отметил: «Кредитные карты банка ВТБ (Азербайджан) стали еще более выгодными. В зависимости от своих финансовых возможностей, клиенты могут получить кредитную карту на необходимый срок, а также воспользоваться преимуществами увеличенного льготного периода. Кроме того, в рамках программы лояльности мы постоянно предлагаем различные акции по картам, что позволяет их владельцам экономить на своих расходах. Таким образом, они не просто тратят, но и зарабатывают за счет кредитной карты ВТБ (Азербайджан)».

Подать заявку на выпуск карты можно дистанционно в течение нескольких минут в цифровом банке DIRECT в мессенджере Facebook или WhatsApp, а также на сайте банка.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Дополнительную информацию по кредитным картам можно получить на сайте.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et