ВТБ (Азербайджан) поддержал будущих первоклассников из малоимущих семей | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) поддержал будущих первоклассников из малоимущих семей

Банк ВТБ (Азербайджан) накануне нового учебного года в республике стал участником акции «Помоги детям собраться в школу».

Мероприятие организовано Российским информационно-культурным центром в Баку. Его главной целью является поддержка детей из малоимущих семей.

В рамках акции, прошедшей с 1 по 13 сентября в Баку, Гяндже, Исмайыллы, Габале, Балакяне, Загатале и Астаре, 200 будущих первоклассников преимущественно из малоимущих семей получили портфели с полным набором всех необходимых школьных принадлежностей – тетрадями, альбомами для рисования, дневниками, пеналами, ластиками, карандашами, ручками, линейками и прочими необходимыми принадлежностями.

«Социальная ответственность – ключевой элемент культуры ВТБ, и мы всегда готовы оказывать поддержку проектам, направленным на развитие детей. Рады, что смогли сегодня лично поздравить первоклассников с началом нового учебного года. Желаю всем ученикам высоких достижений в учебе, интересных и ярких дней школьной жизни», - сказал на мероприятии в честь завершения акции член правления, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et