ВТБ (Азербайджан) отменяет комиссию по кредитам для бизнеса | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) отменяет комиссию по кредитам для бизнеса

ВТБ (Азербайджан) улучшил условия кредитования юрлиц. Банк отменил комиссию при оформлении всех кредитов для малого и среднего бизнеса и микропредприятий. С начала года число клиентов этого сегмента ВТБ в республике увеличилось на 60%, превысив 3,8 тысяч.

Владельцы микробизнеса могут получить кредит до 50 тысяч манатов, максимальный срок кредита составляет 36 месяцев. При этом до 10 тысяч манатов доступно для оформления без финансового анализа, а до 7 тысяч манатов – без поручителя.

Кредиты для малого и среднего бизнеса предоставляются на сумму до 50 млн российских рублей или эквиваленте в манатах на срок до 60 месяцев. В линейке для компаний также действуют льготные кредиты по линии Фонда развития предпринимательства республики по ставке от 5% годовых и периодом кредитования до 10 лет.

«Финансирование предприятий СМБ и микробизнеса является стратегическим направлением работы для ВТБ (Азербайджан). Сегодня нашими клиентами в этом сегменте являются свыше 3,8 тысяч предприятий, число которых с начала года выросло на 60%. Для малых компаний с помощью системы конвейерного кредитования и автоматизации мы максимально упростили процессы оформления кредита, который теперь занимает не более получаса, вместо одного дня. Вместе с этим в период высокой деловой активности мы приняли решение повысить доступность кредитования для всех юрлиц и отменили комиссию при оформлении кредита», - заявил член правления, директор департамента развития корпоративного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Турал Гусейнов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Новые условия кредитования без комиссии действуют до 31 января 2023 г. Корпоративные клиенты ВТБ (Азербайджан) могут оформить кредит в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц. Подать заявку можно также дистанционно на сайте банка или позвонив в контактный центр по номеру 986.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et