ВТБ (Азербайджан) открыл офис в Гяндже | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) открыл офис в Гяндже

ВТБ (Азербайджан) открыл региональный филиал во втором по величине городе республики – Гяндже. Отделение обслуживает физических и юридических лиц по адресу проспект Ататюрка, 230А.

Розничные клиенты в новом офисе могут оформить вклады и кредиты, совершить платежи и денежные переводы, обменять валюту. В круглосуточной зоне офиса установлен банкомат и платежный терминал для совершения дистанционных операций.

Филиал обеспечивает полноценное обслуживание корпоративных клиентов. Им доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитные, документарные и сберегательные продукты, инкассация, подключение к зарплатным проектам и онлайн-банку с круглосуточным доступом к основным финансовым услугам.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Мы продолжаем развивать наш бизнес в республике, в том числе за счет расширения сети. В 2023 году число розничных клиентов банка выросло на 10%, а корпоративных - более чем на 50 процентов. Офис в «Гяндже» удобно распложен не только для жителей города, но и находящихся рядом районов – Шамкир, Товуз и другие. Наше новое отделение позволяет им расширить банковский сервис и выбор банковских продуктов в непосредственной близости к дому или работе», – сказал председатель правления ВТБ (Азербайджан) Игорь Окаев.

В республике работает шесть филиалов ВТБ (Азербайджан), пять из которых находятся в Баку.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et