ВТБ (Азербайджан) обновил интернет-банк | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) обновил интернет-банк

ВТБ (Азербайджан) запустил новый интернет-банк для розничных клиентов. Пользователям доступен ряд обновлений, среди которых – ускоренный вход в приложение, улучшенный интерфейс и навигация. Сегодня число активных клиентов онлайн-банка ВТБ в Азербайджане составляет почти 10 тысяч человек, обновление позволит расширить аудиторию на 20%.

Доработка интернет-банка ВТБ (Азербайджан) пройдет в два этапа. На первом этапе клиентам доступны переводы с карты на карту и между своими счетами, просмотр и пополнение счетов и выписок по ним, отслеживание активных вкладов.

На втором этапе планируется добавить в функционал оплату коммунальных услуг, сотовой связи и интернета, а также обмен валюты. Заемщики смогут оплачивать кредиты, в том числе осуществлять досрочное погашение, а также просматривать графики платежей по действующим договорам. 

«Онлайн-сервисы – это сердце любого современного банка. Мы стремимся создавать все продукты и услуги так, чтобы они были доступны клиентам не только в офисной сети, но и в смартфоне в режиме 24/7. Пользователи активно переходят в интернет-банк, который после обновления полностью адаптирован под любые мобильные устройства. К началу следующего года в нем будет доступен весь функционал мобильного приложения. Web-версию можно будет добавить на экран своего смартфона и открывать буквально одним касанием. Все это позволит нам уже до конца первого квартала расширить аудиторию нашего интернет-банка на 20%», − заявил член правления, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В настоящее время клиенты ВТБ (Азербайджан) для совершения ежедневных финансовых операций могут использовать как новую, так и прежнюю версию интернет-банка. Пользователям также доступно мобильное приложение.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et