Встречайте: НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ ХАЛГ БАНКА! | Banco.az

Встречайте: НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТ ХАЛГ БАНКА!

Халг Банк стал еще ближе к своим клиентам. Представлено мобильное приложение сданной в эксплуатацию ранее новейшей системы интернет банкинга XalqOnline. Таким образом завершена работа над первой отечественной системой интернет и мобильного банкинга, обслуживающей физических и юридических лиц в рамках единой платформы. Приложение XalqOnline позволяет клиенту без посещения банка, в режиме реального времени управлять личными и корпоративными счетами с мобильного телефона и совершать различные банковские операции.

 

Мобильное приложение с гибким пользовательским профилем, управляемый широким диапазоном настроек и фильтров, приятным, современным дизайном и «темным» режимом очень практичен и удобен в пользовании. Уже сейчас пользователи приложения могут оплачивать услуги коммунальных служб и связи, создавая платежные шаблоны производить денежные переводы на карточные, внутренние и зарубежные счета, совершать валютные операции, загружать детальную информацию и выписки по счетам, кредитам и вкладам, а также получать графическую динамику по всем операциям. Пользователи получают возможность совершать платежи посредством созданных в приложении шаблонов, а для периодических платежей доступен автоматический режим. Операции в XalqOnline совершаются по выгодному тарифу. Приложение предоставляет навигацию по сети филиалов и банкоматов, актуальные курсы валют и валютный калькулятор.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Являясь продолжением системы интернет банкинга XalqOnline мобильное приложение поддерживает все приемущества старшей платформы, в числе которых широкий функционал, высокая скорость, гибкие операции, выгодные условия, приятный и простой в понимании интерфейс.

Приложение XalqOnline для устройств на основе операционной системы Андроид можно скачать бесплатно здесь: https://bit.ly/39MSsuw. Версия приложения для İOS будет представлена несколько позже. Подробная информация в Информационной службе 138 или на сайтах: www.xalqonline.az / www.xalqbank.az.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et