Возможность каждый день зарабатывать 100 AZN! | Banco.az

Возможность каждый день зарабатывать 100 AZN!

Всегда отличающийся выгодными условиями по банковским продуктам и услугам, а также нацеленный на высокое качество обслуживания и удовлетворенность клиентовExpressbankв этот раз предлагает своим клиентам возможность каждый день выигрывать 100 АZN.

Денежный выигрыш предоставляется клиентам на карте Expresso. Напомним, что Expresso – это уникальная банковская карта, которая объединяет в себе функции дебетовой карты и кредитной карты со льготным периодом,“cashback”,начисляемая на дебетовый остаток процентная ставка,а также предоставляет возможности бесконтактного пользования и свободного выбора дизайна.

Каждый победитель конкурса в программе“Manpası”, главным спонсором которой является Expressbank и которая ведется на частоте 105.5 FMполучает от Expressbank-а денежный приз на карте Expresso в размере100 AZN. Конкурс проводится в рабочие дни с 08:00 до 10:00 в радио эфире.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/expressbank.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et