Возможность беспроцентной рассрочки в Trenyol для держателей карты Birbank! | Banco.az

Возможность беспроцентной рассрочки в Trenyol для держателей карты Birbank!

Владельцам карты рассрочки Birbank предлагается новая возможность при совершении покупок в одном из самых популярных в Турции онлайн-магазинов Trendyol (https://trendyol.com). Держатели карты при заказе товара могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 месяца.

При оплате на сайте или в мобильном приложении Trendyol картой Birbank держатель получит SMS-уведомление, и при желании сможет оплатить сумму покупки равными частями в течение 3 месяцев. Для использования этой функции не ограничений на сумму платежа и количество транзакций. Акция продлится до 18 июня 2023 года. Для дополнительной информации перейдите по ссылке https://kbl.az/bbtr3mp.

Напомним, что каждая разновидность карты Birbank предлагается в двух типах — дебетовая и карта рассрочки. Дебетовая карта Birbank Cashback дает держателю НДС-бонусы в двукратном размере и кешбэк от 1,5% до 30% при безналичных оплатах, а также кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг, связи, интернета и ТВ через приложение Birbank. За снятие наличных в банкоматах местных банков и переводы на любую банковскую карту внутри страны на сумму до 5000 AZN в течение месяца по дебетовым картам Birbank Cashback комиссия не взимается.

Карта Birbank Miles дает держателю возможность зарабатывать мили, которые можно обменять на билет любой авиакомпании. Владельцы дебетовой карты Birbank Miles могут снимать наличные в банкоматах Kapital Bank и переводить деньги на любую местную карту до 5000 AZN в течение месяца без комиссии. Для дебетовой карты Birbank Umico этот лимит составляет 4000 AZN.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Карта рассрочки Birbank имеет множество преимуществ, таких как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 63 дней при единовременных оплатах, удобное мобильное приложение для управления картой и бесплатная услуга SMS-оповещения. Карта Birbank имеет более 11 000 магазинов-партнеров по всей стране и их количество постоянно растет.

Более подробную информацию о картах Birbank можно получить на сайте https://birbank.az, на Facebook или Instagram-странице карты, а также позвонив в Информационный Центр 196. Для заказа карты скачайте приложение Birbank, отправьте SMS с текстом «1» на короткий номер 8196, напишите в WhatsApp по номеру (+994 50) 999 81 96 или обратитесь в центры Birbank.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et