VISA И AZERICARD ОБЪЯВИЛИ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ | Banco.az

VISA И AZERICARD ОБЪЯВИЛИ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ

Visa и процессинговый центр Azericard подписали партнерское соглашение с целью развития инновационных платежных решений и цифровой эмиссии в АзербайджанеVisa, мировой лидер в области электронных платежей, и  процессинговый центр Azericard объявили о заключении стратегического партнерства для разработки инновационных цифровых платежных решений в Азербайджане. 

В рамках партнерства Visa и Azericard будут работать над развитием цифровой эмиссии и созданием инновационных цифровых платежных решений для широкой аудитории пользователей. Подобное сотрудничество позволит расширить спектр существующих цифровых сервисов в Азербайджане и стимулировать цифровизацию экономики.

«Поддержка финтех-сообщества и наших партнеров в продвижении нового поколения цифровых платежей является стратегическим приоритетом Visa. Партнерство с Azericard открывает широкие перспективы для развития платежной экосистемы в Азербайджане и позволит нам создавать новые цифровые сервисы, наиболее удобные для потребителя», - отметила Кристина Дорош, региональный менеджер Visa в странах Кавказского региона.

 «Подписание партнерского соглашения с Visa является уникальным в своём роде событием для рынка, и очередным подтверждением лидерского статуса Azericard на рынке карточных технологий Азербайджана. Совместная работа по разработке цифровых платежных технологий поможет наращивать темпы развития бесконтактных безналичных платежей, существенно увеличить уровень безопасности и комфорта для пользователей, а также стать новым ориентиром для всех игроков рынка безналичных платежей», - заявил Фарид Гулиев, генеральный директор ООО «Azericard».

***

Информация о компании Visa 

Visa Inc. (NYSE: V) является мировым лидером в области цифровых платежей̆. Наша миссия ‒ объединить мир посредством наиболее инновационной̆, надёжной̆ и безопасной̆ платёжной̆ сети, что позволяет потребителям, бизнесу и экономике в целом планомерно развиваться. Наша новейшая глобальная технологическая сеть VisaNet обеспечивает надежные и безопасные платежи по всему миру, и может обрабатывать более 65 000 транзакций в секунду. Компания Visa уделяет большое внимание инновациям, что является катализатором быстрого роста “connected commerce”, в условиях которой̆ практически любое подключенное устройство способно осуществлять платежи, и таким образом приближает переход к будущему без наличных — для всех и везде. По мере того, как происходит переход от аналоговых технологий к цифровым, Visa использует свой бренд, продукты, экспертов, сеть и масштаб для трансформации коммерции. Для получения дополнительной̆ информации посетите сайт usa.visa.com/about-visa, www.visa.com.az, https://www.facebook.com/visaazerbaijan.

Информация о компании Azericard 

Azericard является первым и крупнейшим в Азербайджане процессинговым центром, полностью сертифицированным Международными Платежными Системами Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, UnionPay и JCB. На данный момент Azericard процессирует 17 банков как в Азербайджане, так и за его пределами, каждый из которых является членом Международных Платёжных Систем. Azericard активно занимается внедрением современных высокотехнологичных проектов.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et