Видеореклама биткоина от Grayscale Investments появилась на телеканалах AMC, Fox News и National Geographic | Banco.az

Видеореклама биткоина от Grayscale Investments появилась на телеканалах AMC, Fox News и National Geographic

Компания Grayscale Investments обнародовала рекламный ролик для биткоина и фонда под названием Grayscale Bitcoin Trust, который будут показывать по крупным каналам в США. В скором времени видео появится в эфире AMC, Fox News и других телевизионных гигантов.

Реклама приурочена к проведению акции под названием #DropGold. В рамках масштабного флешмоба различные специалисты рассказывают о необходимости отказаться от золота и обменять его на криптовалюту. Эксперты в ролике называют драгоценный металл плохим инструментом для сохранения инвестиций, так как его стоимость имеет статический характер.

«Мы призываем инвесторов задуматься о работе своих вложений. Золото не может принести никакого дохода, даже если речь идет о его покупке у банков. Цифровая эпоха диктует свои правила инвестирования, ввиду чего стоит следовать тенденциям и вкладывать средства в активы», — говорится в рекламном ролике.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В начале видео демонстрируется судьба человечества, которое полностью перешло на золото вместо привычного фиата. По представлениям сценаристов, в данном случае мир погрузится в полный хаос, так как рассчитаться можно будет только огромными слитками драгоценного металла. В конце на помощь приходят молодые специалисты, которые меняют золото на биткоины.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et