Ветераны и члены семей шехидов, освободивших Шушу, посетили город при поддержке Банка Республика | Banco.az

Ветераны и члены семей шехидов, освободивших Шушу, посетили город при поддержке Банка Республика

Банк Республика, являющиеся инициатором целого ряда социальных проектов в нашей стране, поддержал поездку в Шушу ветеранов Отечественной войны и членов семей шехидов, организованную Фондом «YAŞAT».

В поездке приняли участие ветераны войны, участвовавшие в боях за освобождение города Шуша и родители воинов, достигших на этой земле вершины шехидства.

В ходе визита участники ознакомились с богатой историей, культурным наследием, строительством и восстановлением Шуши, культурной столицы Азербайджана. Так, они совершили экскурсию на равнину Джидыр, в мавзолей Моллы Панаха Вагифа, в дом-музей Бюль-Бюля, на Шушинскую крепостную стену.

Отметим, что оказание особого внимания к семьям шехидов и ветеранов после окончания войны - является одним из основных направлений социальных проектов Банка Республика. Банк Республика также является одним из первых банков, перечисливших средства в «Фонд Yaşat», «Фонд Помощи Вооруженным Силам» и «Фонд Возрождения Карабаха».

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в фейсбук, instagram, linkedin или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et