В преддверии Нового года Фонд «Nargis» и Банк Республика порадовали малообеспеченные семьи! | Banco.az

В преддверии Нового года Фонд «Nargis» и Банк Республика порадовали малообеспеченные семьи!

В преддверии Нового года Фонд «Nargis» при поддержке Банка Республика, одного из ведущих банков страны, регулярно реализующий социальные проекты в нашей стране, провел очередную благотворительную акцию. Так, в рамках акции малообеспеченные семьи, проживающие в Баку и близлежащих населенных пунктах, зарегистрированные Фондом, были обеспечены продуктами питания на один месяц.

Основная цель акции, которая проводиться под девизом “Праздник ярче вместе” – поддержать нуждающихся людей перед новым годом и создать праздничное новогоднее настроение в их домах.

Фонд «Nargis» был основан Ульвией Махмуд в 2012 году с целью продолжения благотворительных традиций в Азербайджане и ведет свою деятельность с 2013 года. При поддержке фонда сотни детей, проживающих в разных уголках Азербайджанской Республики, страдающих тяжелыми заболеваниями получили надлежащую медицинскую помощь. При этом Фонд реализует различные социальные проекты, в том числе различные акции и благотворительные акции для поддержки малообеспеченных семей.

Банк Республика создан в 1992 году и входит в пятерку ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров банка представлен крупнейший финансовый институт Германии - Sparkassen International Development Trust (член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe). Банк имеет один из наиболее высоких международных рейтингов в банковском секторе Азербайджана - рейтинг на уровне “В3” с прогнозом “Позитивный” от агентства Moody’s. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebookinstagramlinkedin  или же или позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et