В ОАО «AtaInsurance» состоялся PR-тур для журналистов | Banco.az

В ОАО «AtaInsurance» состоялся PR-тур для журналистов

21 июля  в страховой компании ОАО «AtaInsurance»  состоялся открытый PR-тур с участием журналистов ведущих средств массовых информаций Азербайджана. В ходе PR-тура начальник отдела Корпоративных Коммуникаций ОАО «АтаХолдинг» Диляра Заманова и начальник отдела Маркетинга и Коммуникаций «AtaInsurance»  Юсиф Агаев представили информацию о проделанной работе в сфере PR ОАО «AtaInsurance» и  «АтаХолдинг» в целом за 6 месяцев 2015 года.

ОАО «AtaInsurance», как и другие структурные подразделения «АтаХолдинг»-а, активно участвует в  социальных программах, благотворительных мероприятиях, а также поддерживает проекты, направленные на  развитие культуры и искусства, спорта, повышение уровня образования в стране и имеет ряд долговременных спонсорских договоров  в сфере Корпоративной Социальной Ответственности. На протяжении долгих лет ОАО «AtaInsurance» и «АтаХолдинг» являются бесменными спонсорами весьма популярного интеллектуального шоу «Что?Где?Когда?» на канале АзТВ, осуществляет спонсорские акции для воспитанников расположенного в Шагане дома-интерната для детей с умственными и физическими недостатками, реализуют иные социальные проекты. В целом за 6 месяцев 2015 года в СМИ было представлено 49 пресс-релизов. Организаторы PR-тура поздравили присутствующих журналистов с Днем Национальной Печати, подчеркнув  неоспоримые заслуги СМИ в доведении до общества происходящих в финансовой сфере экономики событий, пожелали им успехов в ответственной и важной работе.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Входящее в состав Группы Компаний «АтаХолдинг», ОАО «AtaInsurance» функционирует с 2004 года.  Компания, обладает совокупным капиталом 14,6 миллионов манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам  страхования - 22 добровольных и 4 обязательных вида и обладает лицензией на осуществление  перестраховочной  деятельности.  Компания – учредитель  и участник Бюро Обязательного Страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО «АтаСыгорта» входят 23 филиала, представительства и офисов по продажам. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et