В Баку пройдет мастер-класс международного эксперта "Секреты Успешных Проектов" | Banco.az

В Баку пройдет мастер-класс международного эксперта "Секреты Успешных Проектов"

6 марта 2020 г. в Баку самый титулованный менеджер проектов России Вадим Богданов проведет мастер-класс "Секреты Успешных Проектов" и поделится своим многолетним опытом и знаниями в области управления проектов.

“Большинство мастер-классов для менеджеров проектов бывают посвящены развитию "жестких навыков", а именно планирование, бюджетирование и риск-менеджмент. Мы наряду с "жесткими навыками" подробно остановимся и на "мягких навыках" - мотивация команды, решение конфликтов и делегирование,” говорит Вадим Богданов, автор и ведущий мастер-класса.

Спикер также проанализирует причины успехов и провалов проектов, даст рекомендации по управлению проектами и поможет составить план личного профессионального развития в области проектного менеджмента.

Вадим Богданов (www.vadimbogdanov.ru) – автор и редактор 8 книг по проектному менеджменту, обладатель 10 международных наград, бизнес-тренер и консультант. Прошел путь от менеджера проектов до члена совета директоров ряда крупных компаний и руководителя проектного офиса капитального строительства в металлургии объемом $1 млрд. Компания "Богданов и партнеры" внедрила порядка 200 проектных офисов в России и Казахстане, а также обучила более 24000 человек. Среди клиентов - Газпромнефть, Сбербанк, Роснефть, ВТБ, SIEMENS, Юнимилк, Нижфарм, Мегафон, Связной, Норильский Никель, Татнефть и многие другие.

Мастер-класс пройдет на русском языке с синхронным переводом на азербайджанский язык и станет удачным сочетанием полезных знаний и новых деловых знакомств для развития бизнеса и обмена опытом. Программа будет особенно полезна для следующих аудиторий:

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

  • Менеджеры проектов и участники проектных команд, руководители проектных офисов и стратегических групп, бизнес-консультанты в сфере проектного управления;
  • Топ-менеджеры, функциональные директора, кураторы проектов, руководители, отвечающие за утверждение проекта и выделение средств;
  • Собственники и бизнесмены, которые пока сами управляют проектами; заказчики проектов, инвесторы, кредиторы и другие заинтересованные стороны.

Gold спонсором мероприятия является компания SOCAR-AQS. Программа пройдет при организационной поддержке компании Express Group, которая активно работает в области бизнес-обучения и консалтинга с 2007 года.

Для подробной информации и онлайн регистрации: https://master-class.az/projects , 055 946 02 70.

Заинтересованные компании могут также стать партнёром программы и воспользоваться дополнительными выгодами выбранного пакета. Помимо регистрации своих сотрудников на программу “Секреты Успешных Проектов”, компании также могут заказать отдельную корпоративную программу Вадима Богданова на различные темы по управлению проектов специально для своего персонала и с учетом своих потребностей.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et