Unibank выделяет средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом | Banco.az

Unibank выделяет средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

По решению акционеров Unibank принял решение перевести 220 тыс АЗН в Фонд поддержки борьбы с короновирусом, учрежденным указом президента страны .

Акционеры и Менеджмент Unibank, в рамках социальной ответственности перед обществом, считают своим долгом поддержать усилия государства по предотвращению распространения и ограничения негативного влияния на экономику и граждан страны пандемии короновирусовой инфекции .

Unibank разрабатывает собственную программу поддержки для тех своих клиентов (юридических и физических лиц), которые особо чувствительны к возможным негативным изменениям в экономике .

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В банке также созданы все необходимые инструменты для дистанционного обслуживания, как корпоративных клиентов, так и физических лиц .

В эти трудные времена Unibank в рамках своих возможностей будет поддерживать своих добросовестных заемщиков и клиентов всеми доступными ему инструментами.

Банк так же выражает благодарность и солидарность со всеми представителям бизнес сообщества Азербайджана, проявившим высокий уровень социальной ответственности , перед лицом грядущих испытаний.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et