Третий выпуск Школы Банкиров AccessBank | Banco.az

Третий выпуск Школы Банкиров AccessBank

Школа Банкиров AccessBank выпускает уже третью по счету группу учеников. В течение последних трех месяцев ученики школы проходили тренинги, а в последнюю неделю - подготовили итоговые презентации для Членов Правления и руководителей департаментов Банка. Наиболее отличившиеся ученики школы будут приняты на работу в AccessBank.

Отметим, было получено около 1500 заявок на участие программе обучения Школы Банкиров - недавние выпускники или студенты последнего курса ВУЗ-ов присылали из Баку и регионов резюме и письма о желании участвовать работе Школы. При отборе учитывались общие представления кандидата о банковском деле, интересы, мировоззрение и языковые навыки. Начальный отбор прошли 200 кандидатов, которые были приглашены для прохождения тестовых заданий. После прохождения различных тестов к программе обучения в Школе Банкиров было допущено 17 участников. В рамках программы обучения ученикам были даны не только теоретические знания, но и возможность попрактиковаться в различных направлениях деятельности банка. За это время ученики ознакомились со структурой, деятельностью и рабочими процессами. Помимо стажировок в различных департаментах головного офиса, ученики также ознакомились с деятельностью региональных отделений AccessBank.

Исполнительный директор AccessBank по Персоналу, Нигяр Гусейнзаде, отметила, что AccessBank продолжает следовать традициям и предоставляет возможности трудоустройства выпускникам и студентам без предыдущего опыта работы: «Наш банк всегда уделял большое внимание работе с выпускниками ВУЗ-ов без предыдущего опыта работы. Большинство нынешних руководителей различных департаментов пришли в наш банк в качестве недавних выпускников и именно здесь они выросли в профессиональном плане. Можно с уверенностью сказать, что AccessBank - это банковская школа Азербайджана».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что Access Bankers’ School в настоящее время является единственным стипендиальным проектом в Азербайджане, который предоставляет молодым людям теоретические познания в банковской сфере и возможности прохождения практики.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et