Теперь карту Bolkart можно приобрести на Banco.az | Banco.az

Теперь карту Bolkart можно приобрести на Banco.az

Кредитная карта Bolkart является самой распространенной такситной картой среди азербайджанских пользователей. Карта поступила на рынок в октябре 2011-го года и в этом году будет праздновать свое трехлетие.

Если у вас нет возможности купить желаемую одежду, аксессуары, книги или подарок наличными, то вам поможет карта Bolkart. Ведь жизнь непредсказуема и «Денег никогда не бывает достаточно». Например, вы внезапно получаете какое-либо приглашение и не хотите идти без подарка. Таким образом

  • Вы можете купить подарок в желаемом магазине известных брендов,
  • Вы можете обновить свой гардероб в сентябре,
  • Вы можете пригласить желаемого человека в модный ресторан,
  • Также можете получить возможность оплачивать внутренние и внешние тур пакеты по частям.

Возможности, созданные картой Bolkart действительно широки и все перечисленное еще не конец.

Главные преимущества карты:

Карта бесплатная и ею можно пользоваться в любой стране мира

Вы можете заказать эту карту прямо сейчас на сайте Banco.az:

Закажи карту Bolkart!

 

Разделив цену купленного товара или услуги в партнерских магазинах и сети услуг, вы можете оплачивать ее в течении нескольких месяцев.

Потраченные средства восстанавливаются на счете карты и могут быть использованы несколько раз по истечении срока карты.

Например, вы обладаете картой лимитом в 1500 AZN. Если вы купите товар на 36 манат с такситом на 6 месяцев, то с 1-го по 10 число месяца вам будет достаточно оплаты в 6 манат. Эти 6 манат заново будут добавляться на ваш лимит. ( Если вы имеете лимит в 1500 AZN, после покупки у вас на карте останется 1464 AZN,в следующем месяце с 1-го по 10 число вы оплачиваете 6 манат и ваш лимит будет составлять 1470 AZN)

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

  • Картой Bolkart-Mastercard вы можете расплачиваться как заграницей, так и в интернете
  • В результате встроенных в карту чипов карта позволяет совершать более безопасную оплату
  • Баланс лимита составляет до 5000 AZN

Баланс Bolkart-ы

Лимит карты определяется в зависимости от клиента и принадлежащего ему сегмента.

Например, студентам университетов устанавливают лимит в размере 500 манат, а вкладчикам банка – в размере до 1000 манат. Сотрудникам государственных и частных предприятий, а также пенсионерам устанавливают лимит в зависимости от размера их месячной зарплаты (не более 3-кратного размера) или пенсии (не более 3-кратного размера). Лимиты постоянных клиентов банка устанавливаются в зависимости от кредитной истории в банке, при условии, что максимальная сумма не превышает 5000 манат.

Сумму, потраченную в других магазинах вы можете возвратить до 10 числа следующего месяца. В случае, если заемщик не в состоянии выплатить основной долг к 10 сентября, начиная с 11 сентября на основной долг будет начисляться дополнительный процент в размере 2.5%. Вы должны выплатить хотя бы дополнительный процент (2.5%) к 10 октября. Любая сумма, выплаченная в дополнении к этой комиссии, будет вычтена из суммы основного долга. Эта процедура будет продолжаться, пока вы не выплатите основную сумму долга полностью (не позднее, чем в течение 12 месяцев после истечения срока действия карты).

Для дополнительной информации обращайтесь на facebook страницу Bolkart или на сайт http://www.bolkart.az/.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et