Страховая компания Bakı Sığorta открыла свой первый филиал | Banco.az

Страховая компания Bakı Sığorta открыла свой первый филиал

19 марта страховая компания Bakı Sığorta открыла филиал. Филиал Bakı Sığorta расположен по адресу: Баку, Ясамальский район, пр. Зардаби, 49.

"Наша компания приняла решение об открытии филиала с целью обеспечения удобства постоянно растущей клиентской базы компании", - сказал в связи с открытием филиала глава отдела по связям с общественностью Bakı Sığorta Джавид Нейматзаде.

По его словам, сегодня на повестке дня стоит повышение качества и оперативности обслуживания клиентов компании.

"Bakı Sığorta намерена поднять качество сервиса - как для физических, так и для юридических лиц - на новый уровень. Первый филиал компании поможет решить эту задачу", - сказал Д.Нейматзаде.

Он отметил, что сотрудники филиала готовы к оперативному оказанию страховых услуг клиентам по всем направлениям.

Д.Нейматзаде напомнил, что компания Bakı Sığorta является инициатором создания новых страховых продуктов на рынке. Так, в октябре 2013 года Bakı Sığorta совместно с партнерами - Bank Respublika и ООО Group Motors - представила своим клиентам новый страховой продукт в области КАСКО - TurboKart. Данная карта объединила в себе множество бонусов и выгодных для клиентов опций. Так, оформляя КАСКО в Bakı Sığorta, владелец автомобиля может получить в подарок TurboKart. Эта карта предоставляет возможность оплаты в кредит всей суммы страхового взноса, а также получить кредитную линию от Bank Respublika в несколько кратном размере уплаченной страховой премии всего под 9,69% годовых.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что филиал компании Bakı Sığorta с современным интерьером оснащен самым современным оборудованием. В филиале созданы комфортные условия для обслуживания, в том числе, VIP-клиентов.

ОАО BakıSığorta осуществляет деятельность на страховом рынке Азербайджана с 9 февраля 1994 года. Учредителями Bakı Sığorta являются Bank Respublika, ООО Yeni Motor и Diamond Motors, Subaru Azərbaycan и двое физических лиц. Уставный капитал компании составляет 6 млн 523,84 тыс. манатов.

Источник: day.az

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et