Стали известны имена победителей общереспубликанской деловой игры, организованной при поддержке банка АВВ | Banco.az

Стали известны имена победителей общереспубликанской деловой игры, организованной при поддержке банка АВВ

Подведены итоги общереспубликанской деловой игры «Молодой фермер», организаторами которой выступили банк АВВ, Министерство молодежи и спорта, а также Министерство сельского хозяйства. В финальном этапе игры соревновались 6 команд. Согласно общему и окончательному решению жюри победителем соревнования стала команда «Bakı», представившая проект «AgroSmart». Обладателем второго места стала команда «AgroApp» (Гянджа), а третьего - команда «Üzümçü» (Гёйгёль).

Министр молодежи и спорта Азербайджана Фарид Гаибов, заместитель министра сельского хозяйства Сарван Джафаров, а также заместитель председателя Правления АВВ Талех Таирли также стали участниками церемонии награждения.

Инициатором и исполнителем данного проекта является организация «Волонтеры аграрного развития».  Общереспубликанская деловая игра проводилась в 2 этапа, на первом этапе было отобрано по одному победителю в каждом регионе для дальнейшего участия на межрайонных соревнованиях и последующего попадания в финал. Целью реализации данного проекта является повышение знаний и навыков молодежи в сфере аграрного бизнеса. Помимо различных наград, победителям предоставляется ​​возможность получить профессиональный опыт в различных учреждениях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et