Совместно с «ASAN письмо» TуранБанк воплотил в жизнь мечты школьников | Banco.az

Совместно с «ASAN письмо» TуранБанк воплотил в жизнь мечты школьников

Придерживаясь принципов социально ответственного банкинга, TуранБанк воплотил в жизнь мечты детей из малообеспеченных семей, подписав очередную благотворительную акцию по случаю «15 сентября - Дня знаний».

Так, в рамках социальной программы «ASAN письмо» сотрудники TуранБанк вместе с волонтерами ASAN отправились на встречу детей, написавших свои пожелания, и вручили детям школьные принадлежности и различные подарки согласно их пожеланиям. В рамках указанного социального проекта Банк порадовал маленьких жителей села Муганлы Агджабединского района.

Вместе с тем, в рамках проекта социальной ответственности Банк по случаю начала нового учебного года предоставил учащимся 1-го класса средней школы села Алибейли Товузского района, расположенного на границе с Арменией, а также детям шехидов, школьные принадлежности, одежду и сумки.

Обращаем ваше внимание, что TуранБанк постоянно ориентируется и поддерживает уязвимые группы населения в рамках программы Корпоративная Социальная Ответственность. Банк всегда активно участвует в инициативах по социальной защите и нуждам членов семей наших шехидов и наших ветеранов. Придерживаясь этой традиции, TуранБанк регулярно сотрудничает в социальных проектах с организацией «Волонтеры ASAN» и фондом «Yaşat».

После этого TуранБанк продолжит дарить улыбки уязвимым слоям населения, в том числе поддерживать проекты для детей, которые являются нашим будущим, путем проведения акций по удовлетворению потребностей уязвимых слоев населения.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

ТуранБанк

С нами надёжно...

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et