Сотрудники Банк Республика приняли участие в акции по сдаче донорской крови | Banco.az

Сотрудники Банк Республика приняли участие в акции по сдаче донорской крови

Банк Республика, один из ведущих банков страны, реализующий многочисленные социальные проекты в нашей стране, накануне 28-летия своей деятельности реализовал очередной социальный проект в рамках программы Корпоративной социальной ответственности.

Руководство и сотрудники банка присоединились к благотворительной инициативе, начатой по инициативе Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, и сдали кровь для детей, страдающих талассемией, гемофилией и лейкемией, так как в связи с введением специального карантинного режима в стране из-за пандемии коронавируса (COVID-19) возникла необходимость в пополнении банков крови.

В акции, посвященной 8 мая - Международному Дню Талассемии приняли участие около 150 сотрудников из Бакинских и региональных филиалов Банка.

Основной целью акции, поддерживаемой профессиональным медицинским персоналом Центрального банка крови, является поддержка детей, зарегистрированных в Республиканском центре талассемии и нуждающихся в ежемесячных переливаниях крови.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et